Главная » Новости » Новости кино » Погоня с Тэйлором Лотнером

Погоня с Тэйлором Лотнером


Погоня с Тэйлором ЛотнеромТриллер Джона Синглтона «Погоня» еще не добрался до экранов, но режиссер твердо убежден, что постановку ждет успех и неминуемое продолжение. Несколько последних недель североамериканского проката продемонстрировали, что зритель все еще способен преподносить сюрпризы, но чего уж там, трейлер у фильма действительно многообещающий.

Лента является первым сольным проектом Тэйлора Лотнера после того, как «Сумерки» сделали его не просто звездой, но самым высокооплачиваемым актером-подростком. Как во времена «Титаника» с Леонардо ДиКаприо, мужская аудитория исступленно льет на артиста желчь, но Синглтон считает, что фэн-базы Лотнера хватит для того, чтобы картина стала хэппенингом. Фильм, если вы не ознакомились с синопсисом, рассказывает о заурядном подростке, неожиданно увидевшем собственную детскую фотографию на сайте, посвященном пропавшим без вести. Парень пытается докопаться до правды и вскрывает масштабный заговор, сопровождающийся смертями, перестрелками и погонями. На вопрос, будет ли у картины сиквел, Синглтон отвечает: «Определенно». Разговоры о второй серии неоднократно велись на съемочной площадке и режиссер совсем не против оказаться у ее руля.




19 Сентября 2011 dimaziz 3


  Теги: Джона Синглтона, фильм Погоня, Тэйлор Лотнер
  Просмотров: 2360



Добавил: kjore
Дата: (20 Сентября 2011 10:02)
Довольно наверно не плохой фильм "Погоня". Сюжет вроде нормальный, обязательно надо посмотреть. (Материал) Спам

Добавил: boris
Дата: (20 Сентября 2011 14:00)
Мне кажется фильм "Погоня" Синглотона с Лотнером получиться удачным. люблю подобные фильмы. (Материал) Спам

Добавил: liora5
Дата: (22 Сентября 2011 15:05)
В общем сюжет хороший, думаю "Погоню" с участием Лотнера ждет успех. С нетерпением будем ждать, когда фильм выйдет в прокат.. (Материал) Спам
Добавить комментарий: