Главная » Новости » Новости ТВ » Порядок действий на ТВЦ

Порядок действий на ТВЦ


На следующей неделе, в понедельник 19 апреля на телеканале ТВЦ стартует новая потребительская телепрограмма "Порядок действий".  Ведущим программы станет Григорий Пунанов, который будет делиться секретами обывательской жизни. Программа будет посвящена всевозможным мелочам жизни, которые иногда отнимают очень много времени, цель программы - сократить это время и дать полезные советы, как избежать покупки брака, куда отправить сына учиться, где лучше подлечить здоровье и прочее в этом духе. Первый выпуск расскажет нам как правильно выбрать мебель, остаться довольным своим выбором и не быть обманутым продавцами. Подобные программы были и раньше, но не охватывали тему так широко, как "Порядок действий".


16 Апреля 2010 dimaziz 1


  Теги: ТВЦ, Григорий Пунанов, Порядок действий
  Просмотров: 3457



Добавил: Андрей
Дата: (23 Августа 2010 21:27)
Уважаемый, Григорий!!!
Посмотрел сегодня (23.08.2010) Вашу передачу, посвященную покупке автомобиля в автосалоне.
Я 5 лет посвятил автомобильному бизнесу ( с 2004-2009), и с полной уверенностью заявляю, Ваша передача ЕРУНДА!!! что бы о чем то судить необходимо прочувствовать все изнутри.
Да есть "обман" о наличии того или иного автомобиля в салоне, и на этом все заканчивается.
Вся проблема в нерадивых покупателях, пытающихся купить за небольшие деньги, автомобиль своей мечты, так не бывает все имеет свою цену!!! Взять на пример не давнюю премьеру фольксваген поло седан, все хотят купить по базовой стоимости НЕМЕЦКИЙ КОМФОРТ ( а именно максимальную или пред максимальную комплектацию). А знают ли эти люди сколько стоит НЕМЕЦКИЙ КОМФОРТ в самой Германии???
А теперь Григорий представим ситуацию, Вы начинаете свою передачу с социологического опроса среди автолюбителей и просто прохожих: СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ЗА АВТОМОБИЛЬ И ЧЕМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УКОМПЛЕКТОВАН, ЧТО БЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ???
И знаете, что получится???
Все люди знают реальную стоимость своей мечты, и 99% будут ее приближать путем "уценки" и это касается абсолютно всего. Просто на сегодняшний день автомобиль является самой доступной мечтой на ряду с квартирой, загородным домом, хорошей скоростной лодкой для рыбалки ну или ружьем с оптикой.(Последние в силу отсутствия первого).
Вот и получается: хочу автомобиль без сигнализации но при этом застрахуйте по КАСКО с максимальной скидкой. Или у меня пропала на коробке автомат задняя передача после установке в "ХАЧСЕРВИСЕ" стерео системы или той же сигнализации.

В общем это все лирика, для простоты представьте себя : ВЫ ПРОДАЛИ СВОЮ КВАРТИРУ, СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА К ВАМ ПРИХОДИТ ЕЕ ПОКУПАТЕЛЬ И ГОВОРИТ ЧТО ЕГО ОБОКРАЛИ, НО ПРИ ЭТОМ ОН ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПОМЕНЯЛ ЗАМКИ, ИЛИ У НЕГО ПРОРВАЛО ОТОПЛЕНИЕ ИЗ-ЗА УСТАНОВЛЕННЫХ НЕДЕЛЮ НАЗАД БАТАРЕЙ. и т.д и т .п.
Ваша реакция , вернете деньги и самостоятельно устраните все недостатки???

И ЕЩЕ НЕ ПУТАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ И "ХАЧСАЛОНЫ"
АВТОМОБИЛЬНЫЙ бизнес кормит не продажа, а послепродажное обслуживание
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ (Материал) Спам

Добавить комментарий: