Главная » Новости » Новости кино » Постановщиком картины «Армия тьмы 2» станет Сэм Рэйми

Постановщиком картины «Армия тьмы 2» станет Сэм Рэйми


Сэм Рэйми с камерой Как сообщил в своем аккаунте на Твиттер уругвайский кинодел Феде Алварес, вместо него постановщиком «Армии тьмы 2» (Army of Darkness) выступит Сэм Рэйми. Это известие вконец запутало поклонников прославленной франшизы и нуждается в дополнительном подтверждении.

История проброса такова. Фолловером был задан вопрос Альваресу, требующий уточнения, будет ли он ставить «Армию тьмы 2»? – на что был получен неожиданный ответ, о том, что постановкой займется Сэм Рэйми.

В данный период перед режиссером оригинальной трилогии стоит вопрос разработки четвертого по счету фильма из серии «Зловещие мертвецы», но сообщение о том, что имеется в виду «Армия тьмы 2», прозвучало впервые.

Не так давно Брюс Кэмпбелл рассуждал о своем возвращении к образу Эша (главного персонажа в киносериале), в продолжении «Армии тьмы». Но актер периодически без особого повода заговаривал с прессой на тему своего возвращения к «Мертвецам», что это перестали воспринимать всерьез. Хотя на этот раз все так и обстоит. Очередной пазл совпал после совместного заявления сделанного Альваресом и Кэмпбеллом о том, что новые и предыдущие «Зловещие мертвецы» ожидает кроссовер с Брюсом и Джейн Леви в главных ролях.

Это снимает с Альвареса все обязательства по продолжению работы над «Черной книгой», оказавшейся успешной в прокате весной текущего года.

29 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Сэм Рэйми, Армия тьмы 2, Джейн Леви, Феде Алварес, брюс кэмпбелл
  Просмотров: 2269


Добавить комментарий: