Главная » Новости » Новости кино » Режиссер «Планеты обезьян: Революции» готовится к съемкам триквела

Режиссер «Планеты обезьян: Революции» готовится к съемкам триквела


Кадр из Планеты обезьян Режиссер Мэтт Ривз готовится к производству триквела фильма «Планета обезьян: Революция». В данный период ведется работа над драматургией, которая, по его же словам, поднимет Цезаря одной ступенью выше в пути на лестнице эволюции.

Ривз не оглашает название проекта, однако намекает, что в нем будет меньше на одно слово, чем в заголовке сиквела. Режиссер доволен идеей киносериала, представляющей собой своеобразный «цикл Цезаря». Предводитель обезьян - уникальный персонаж. Первый фильм демонстрирует его скромное начало, которое постепенно приводит к развитию, он превращается в революционера, берет на себя бразды правления в трудный период для его племени.

В триквеле Ривз видит Цезаря основополагающим персонажем в истории мира обезьян. Предстоит создание мифа, а образу Цезаря придадут качества Моисея. Он будет разрываться между мирами, а стараниями сценаристов его страдания станут глубже, его отправят туда, где будет еще сложнее, чем было в финальной части «Революции».

Говорят, следующая часть франшизы получит краткое название «Планета обезьян». Картину выпустят в прокат в 2016 году 29 июля.


14 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мэтт Ривз, Планета обезьян: Революция, триквел, Планета обезьян
  Просмотров: 1576


Добавить комментарий: