Главная » Новости » Новости кино » Российский сериал «Кухня» отправился покорять мир

Российский сериал «Кухня» отправился покорять мир


Постер сериала Кухня Российскому сериалу «Кухня» удалось добиться невероятных успехов. Медиакомпания CBS Studios International приобрела права на его адаптации и распространение в мировом масштабе. Переговоры между CBS и компанией Yellow, Black and White, производителем шоу, длились несколько месяцев и закончились подписанием взаимовыгодной договоренности.

Российская сторона осталась очень довольна. Со слов Евгения Пивоварова, директора по развитию All Media и по совместительству дистрибьютора сериала «Кухня»: «Мы невероятно рады сотрудничать с CBS, безумно счастливы, что теперь о нашем сериале узнают во всем мире и зрители смогут оценить его по достоинству. Такой партнер раскрывает перед «Кухней» большие горизонты». Повод для гордости серьезный, ведь ранее за океаном адаптировали только отечественных «Смешариков», переименованных там в «GoGoRiki».

В сериале «Кухня» события разворачиваются за дверью служебного входа в одном из московских ресторанов. Там где за право носить звание повара борется молодой амбициозный провинциал.

«Кухня» входит в число самых дорогих российских сериалов. Стоимость каждой серии составляет около 200 тыс. американских долларов. С осени 2012 г. в эфире было показано 40 серий. Сейчас готовится к показу 3 сезон шоу, а в 2014 году планируется съемка полнометражки «Кухня в Париже».

29 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Евгений Пивоваров, Black and White, кухня, CBS Studios International, Yellow
  Просмотров: 1850


Добавить комментарий: