Главная » Новости » Новости кино » Сэм Уортингтон и Зои Салдана поучаствуют во всех продолжениях «Аватара»

Сэм Уортингтон и Зои Салдана поучаствуют во всех продолжениях «Аватара»


Кадр из Аватара Главные актеры, снявшиеся в первом «Аватаре» Зои Салдана и Сэм Уортингтон, выступят в той же ипостаси и в трех последующих сиквелах. Ими уже поставлены личные подписи под контрактами на съемки.

Некоторое время тому назад, от режиссера фильма Джеймса Кэмерона поступило заявление, что он ожидает на кастинге и Стивена Лэнга, выступившего в первом фильме в образе главного антигероя – непримиримого полковника по имени Майлз Куоритч. Лэнгу предложена та же роль, притом, что его военный персонаж погиб в первом «Аватаре».

Никаких деталей, касающихся сюжета грядущих частей полюбившейся всем франшизы на сегодняшний день неизвестно. С уверенностью можно говорить только о месте действия фильмов-продолжений, которые развернутся вновь на загадочной планете Пандора.

А еще, экранные герои Салданы и Уортингтона - «пандоровчанка» Нейтири и землянин-морпех Джейк Салли – обзаведутся потомством. Судя по сообщениям, звучащим в масс медиа ранее, четвертый фильм станет не продолжением, а предысторией к трем предыдущим.

Продюсирование новых фильмов из серии «Аватар» возьмут на себя Джеймс Кэмерон и Джон Ландау. Им уже не раз приходилось работать в паре, поэтому на этот счет переживать не стоит.

Сиквелы планируют выпускать последовательно, с годовым интервалом между выходом каждого из них. Вторая часть заявлена на декабрь 2016 года, третья - декабрь 2017-го, четвертая - в тот же месяц в 2018 году.

16 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Стивен Лэнг, аватар, Джон Ландау, Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Джеймс Кэмерон
  Просмотров: 1692


Добавить комментарий: