Главная » Новости » Новости кино » Съемки фильма по игре «Splinter Cell» готовы к старту

Съемки фильма по игре «Splinter Cell» готовы к старту


Splinter CellПроекту кинопостановки компьютерной франшизы «Splinter Cell» продолжительное время буксовал на месте, но теперь стартовал и понесся на полной скорости к конечному результату. Осталось уладить некоторые нюансы по режиссерскому контракту Дага Лаймана, чем и занимается сейчас киностудия New Regency.

Том Харди согласился стать на экране профессиональным разведчиком Сэмом Фишером, известным поклонникам этой игры и ожидает августа, чтобы приступить к съемкам.

Спецагент Фишер находится на службе в «Третьем эшелоне» в специальном подразделении Агентства нацбезопасности США .

В его обязанности входит проникновение на вражескую территорию для сбора информации и похищение различных высокопоставленных лиц. Его предназначение — спасать мир от всевозможных напастей: ядерной угрозы, Третьей мировой войны, президента Грузии.

Некоторое время проект ждал своей участи на Paramount, а затем перебазировался на DreamWorks. В потенциальных режиссёрах числился Питер Берг. Ныне продюсеры рассматривают текст сценария, написанный  Эриком Уорреном Сингером, с которым планируют сотрудничество.

Лайман собирался поработать с Харди над проектом об Эвересте, но он так и не был запущен. Но эти творческие люди нашли другой повод для совместной работы - «Splinter Cell», которая настолько многообещающая, что может вылиться в полноценный киносериал.


21 Марта 2014 dimaziz 0


  Теги: Даг Лайман, Splinter Cell, Том Харди
  Просмотров: 1565


Добавить комментарий: