Главная » Новости » Новости кино » Сиквел фильма «Копы в юбках»

Сиквел фильма «Копы в юбках»



Сиквел фильма «Копы в юбках» Нашумевшая комедия Пола Фейга «Копы в юбках» («The Heat») с блистательной Сандрой Буллок и не менее талантливой Мелиссой МакКарти в главных ролях, получила массу положительных отзывов со стороны западных кинокритиков.

Поэтому Chernin Entertainment и Fox долго не раздумывая, приступили к работе над сиквелом фильма «Копы в юбках», этой занимательной киноистории. Написание сценария решили вновь доверить Кэти Дипполд, успешно справившейся с этой миссией в первой серии.

Кстати сказать, не только эта комедия будет иметь увлекательное продолжение. Сиквел готовится и для режиссерского детища Тима Стори, снятого в комедийном жанре. Кино «Поездка» пока только снимается, но уже известно, что актерский состав, задействованный в нем, весьма колоритный и включает таких знаменитостей, как Кевин Харт и Айс Кьюб. Несмотря на сравнительно небольшую расходную смету, студия Universal не имеет сомнений в успешности своего проекта.

Само собой разумеется, в случае провала одного из проектов, готовым сценариям уготована самая печальная участь. Но в такой исход событий верится с трудом.



24 Апреля 2013 dimaziz 0


  Теги: universal, Пол Фейг, Копы в юбках, Fox, Мелисса МакКарти, Сандра Буллок
  Просмотров: 4425


Добавить комментарий: