Главная » Новости » Новости кино » Сильвестр Сталлоне объявил о завершении съёмок в пятом «Рэмбо»

Сильвестр Сталлоне объявил о завершении съёмок в пятом «Рэмбо»


Сильвестр Сталлоне Рэмбо 5 Сильвестр Сталлоне объявил в Instagram о завершении съёмок в боевике «Рэмбо 5», который пока носит подзаголовок «Последняя кровь». Актёр записал видео, где фактически намекнул, что готов оставить роль «совершенной боевой машины».

«Ну, вот и всё, последний дубль, — говорит Сталлоне в ролике. — Как и «Рэмбо 5: Последняя кровь», как они его пока называют. Это было удивительное путешествие, правда. С этим персонажем меня познакомили в 1980 году. И никто не хотел за него браться. Если честно, я был 11-м кандидатом на роль. Людям казалось, что проект проклят. Я увидел в нём невероятную возможность».

«Это был долгий путь… спасибо за поддержку», — написал актёр под роликом.

Сталлоне словно намекает, что «Рэмбо 5» — последний фильм, где актёр сыграет неудержимого ветерана войны. В конце ноября он похожим способом намекнул, что не планирует в будущем возвращаться к роли боксёра Рокки Бальбоа.

В пятом фильме на Джона Рэмбо навалился посттравматический синдром. В попытке справиться с демонами прошлого он начинает работать на ранчо в Аризоне, где заботится о животных и старается не вспоминать о войне. Однажды он узнаёт, что дочь его подруги пропала без вести по пути на вечеринку в Мексике. Джон отправляется на её поиски и раскрывает деятельность преступной организацией, промышляющей торговлей женщинами. Теперь Рэмбо ничего не остаётся, кроме как вновь взяться за оружие, спасти девочку и остановить злодеев.

Сталлоне написал сценарий «Рэмбо 5» совместно с Мэттью Сирюльником и Дэвидом Мореллом. Изначально сообщалось, что актёр сам займёт режиссёрское кресло картины, но в итоге фильм поставит Адриан Грюнберг («„Весёлые» каникулы»).

Первая часть популярной экшен-франшизы увидела свет в 1982 году. Экранизация романа Дэвида Моррелла «Первая кровь» оказалась невероятно популярной и собрала в прокате 125 млн долларов при бюджете в 15 млн долларов. Успех картины породил несколько сиквелов, последний из которых вышел в 2008 году.

Дата релиза «Рэмбо 5» пока не сообщается.

С 10 января российские зрители смогут увидеть Сталлоне в спортивной драме «Крид 2».
 
Источник: kinopoisk.ru

05 Декабря 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мэттью Сирюльник, Адриан Грюнберг, Рэмбо 5, Дэвид Морелл, Сильвестр Сталлоне
  Просмотров: 1816


Добавить комментарий: