Главная » Новости » Новости ТВ » Стивен Спилберг запускает сериал «Extant»

Стивен Спилберг запускает сериал «Extant»



женщина-астронавт Телеканал CBS планирует до конца лета 2014 года выпустить на экраны сериал «Extant», знаменитого Стивена Спилберга. «Ныне живущая» - это один из многих возможных переводов названия сериала.

Стивен Спилберг успешно ведет эту работу над проектом, как продюсер и соавтор сценария (совместно с Микки Фишером и Грегом Уокером).

Сериал, по задумке авторов, это совмещение футуристического напряженного триллера и драмы. Главный персонаж этого сериала – женщина-астронавт, которая возвратилась на Землю после долгой космической экспедиции и пытается нормализовать свои отношения с родственниками. При этом, каким-то загадочным и странным образом, все ее действия оказывают определенное влияние, как на собственную изменившуюся жизнь, так и на развитие событий в жизни других людей на нашей планете.

На сегодняшний день отсутствует полная информация о том, кого из актрис привлекут для участия в главной роли, зато точно известно о том, что телеканалом CBS у Спилберговской Компании Amblin Entertainment. заказано 13 серий нового телесериала.

При этом, в текущем сезоне, CBS успешно демонстрирует другой сериал, который ранее спродюссировал С.Спилберг. – Under the Dome («Под куполом»). Эта работа является, ни чем иным как удачной экранизацией романа, с одноименным названием, Стивена Кинга.

Последней же работой Стивена Спилберга, непосредственно, как режиссера сейчас считается драма исторического характера «Линкольн», которая стала прокатной новинкой прошлой осенью.

09 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Ныне живущая, Стивен Спилберг, CBS, Extant
  Просмотров: 2869


Добавить комментарий: