Главная » Новости » Новости кино » Студия Universal снимет фильм по сценарию Дэвида Гуггенхайма

Студия Universal снимет фильм по сценарию Дэвида Гуггенхайма



Дэвид Гуггенхайм на темном фоне Довольная успехами фильма «Код доступа Кейптаун», снятого по сценарию Дэвида Гуггенхайма, студия Universal Pictures приобрела права на новую работу кинодраматурга «Weaponized», написанную в соавторстве с Николасом Меннути.

Центральная фигура повествования – Кайл Уэст, скрывающийся в Камбодже от разыскивающей его полиции и бывшего босса миллионера, которого он предал. Кайлу крайне тяжело живется в изгнании, мания преследования и тоска по дому не дают ему покоя. Однажды главный герой обменивается паспортом с американским гражданином Джулианом Робинсоном, прибывшим в Камбоджу для улаживания каких-то своих дел. С этого момента тосковать Кайлу будет уже некогда. Он окажется на прицеле у китайских оперативников, русских олигархов, ЦРУ и красивой хладнокровной киллерши. Как выяснилось, мистер Джулиан Робинсон, чьим паспортом завладел Кайл, гораздо более любопытная личность, чем он мог себе представить.

Адаптацию литературного оригинала произведет Дэвид Гуггенхайм. Продюсирование проекта «Weaponized» осуществит компания Bluegrass Films.

18 Июля 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Weaponized, Николас Менутти, Дэвид Гуггенхайм, Universal Pictures
  Просмотров: 2134


Добавить комментарий: