Главная » Новости » Новости кино » Том Харди воплотит образ Элтона Джона в фильме «Rocketman»

Том Харди воплотит образ Элтона Джона в фильме «Rocketman»


Небритый Том Харди Тома Харди утвердили на роль поп-музыканта Элтона Джона в проекте «Rocketman» («Человек-ракета»). Фильм назван по одноименному хиту британской легенды поп-музыки, который звучал в 70-х.

Режиссером байопика выступает Майкл Грэйси. Это станет его первой работой в большом кино, после съемок рекламных роликов и производства визуальных эффектов.

Параллельно с «Rocketman» Грэйси будет вести работу над картиной «The Greatest Showman on Earth» («Величайший шоумен Земли»), где главная роль досталась Хью Джекману. Сценарием занимается Ли Холл. Элтон Джон продюсирует проект и выступает в нем в качестве консультанта.

Картина расскажет о жизни и творчестве музыканта, начиная с периода раннего детства. Охватит ли сценарий всю жизнь певца или сосредоточится на определенных отрезках жизни, пока неизвестно.

Судя по официальному пресс-релизу, фильм будет выполнен в виде музыкального спектакля и в нем прозвучит множество композиций Элтона Джона, причем часть из них будет специально перезаписана британским исполнителем для фильма.

Съемки выйдут на старт осенью будущего года. О дате премьеры создатели пока не говорят.

25 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Том Харди, Элтон Джон, Rocketman, Ли Холл, Майкл Грэйси
  Просмотров: 1732


Добавить комментарий: