Главная » Новости » Новости кино » Триквел «Плохих парней» обзавёлся официальным названием и новой датой премьеры

Триквел «Плохих парней» обзавёлся официальным названием и новой датой премьеры


Кадр из Плохих парней На время отложен выпуск третьего фильма из серии «Плохие парни». На студии Sony планировали премьеру триквела 2 июня в следующем году, но было решено перенести её на 12 января 2018-го, официально озаглавив проект с участием легендарных темнокожих комиков Уилла Смита и Мартина Лоуренса«Bad Boys for Life».

Постановщик первых двух фильмов Майкл Бэй на этот раз берёт на себя исключительно продюсерские функции, отдав полномочия в руки режиссёру Джо Карнахану («Схватка», «Команда "А"»), который и будет вести съёмки фильма по собственному сценарию.

До него драматургию проекта разрабатывали поочерёдно Питер Крэйг («Город воров») и Дэвид Гуггенхейм, известный по работе над проектом «Код доступа "Кейптаун"».

В списках премьер Sony до недавнего времени был и четвёртый фильм из серии «Плохие парни», но теперь нет никаких известий о его судьбе . Возможно, всё будет зависеть от прокатных результатов триквела. Первым двум частям, 1995 и 2003 годов, удалось заработать 415 млн. долларов в целом, на двоих.

16 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джо Карнахан, Уилл Смит Мартин Лоуренс, Плохие парни, Bad Boys for Life, Майкл Бэй, Sony
  Просмотров: 1052


Добавить комментарий: