Главная » Новости » Новости кино » В «Мистере правильном» Сэм Рокуэлл и Анна Кендрик станут парой

В «Мистере правильном» Сэм Рокуэлл и Анна Кендрик станут парой


Сэм Рокуэлл с автоматом Заглавные роли в криминальном фильме с романтической подоплекой «Мистер Правильный» отданы Сэму Рокуэллу и Анне Кендрик. Режиссурой проекта займется Пако Кабезас, следуя сценарию Макса Лэндиса, разрабатывавшего постановочный текст для «Хроники».

Героине Кендрик долго не удается отыскать личное счастье, и находит она его лишь встретив свой мужской идеал – персонажа Рокуэлла. Одна беда, прошлое прекрасного принца оказывается далеким от совершенства. Он – бывший киллер, и теперь настало его время платить по долгам. Из этой профессии пока никто не уходил по собственному желанию, что теперь ему убедительно дают понять. По этой же причине на волоске жизнь той, что разглядела в хладнокровном экс - наемнике свою долгожданную любовь.

В Голливуде у Кабезаса карьера идет на взлет. После работы с «Токаревым» Николас Кейдж намерен возобновить сотрудничество с испанским режиссером в фильме «Бесстрашные», только сперва Пако закончит работу над «Мистером Правильным». Снимать его начнут уже грядущей осенью.


07 Мая 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Анна Кендрик, Пако Кабезас, Мистер Правильный, Макс Лэндис, Сэм Рокуэлл
  Просмотров: 1687


Добавить комментарий: