Главная » Новости » Новости кино » Венная драма «Шок и трепет» привлекла внимание Вуди Харрельсона

Венная драма «Шок и трепет» привлекла внимание Вуди Харрельсона


Вуди Харрельсон в костюме Вуди Харрельсон вступил в переговоры по поводу вероятного своего участия в ключевой роли в грядущем драматическом кино военного времени под названием «Шок и трепет» постановки Роба Райнера (оригинальное название – Shock and Awe).

Недавно Харрельсон закончил сниматься в политическом биопике Райнера «Линдон Б. Джонсон» и, очевидно, совсем не против того, чтобы продолжить с режиссёром удачное сотрудничество.

По сюжету «Шока и трепета» команда настойчивых и неутомимых журналистов пытается найти неоспоримые факты, подтверждающие, что у Саддама Хусейна имеется ядерное оружие. В 2003 году обвинения в создании оружия массового уничтожения стали одной из официальных причин, положивших начало жёсткой Иракской военной кампании.

Над сценарием «Шока и трепета» трудился признанный в Голливуде драматург Джоуи Хартстоун, написавший ранее текст для постановки «Линдона Б. Джонсона». Разработку военной драмы Роб Райнер вёл в течение нескольких лет и он твёрдо нацелен запуститься с ним уже в этом году.

14 Июля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джоуи Хартстоун, Вуди Харрельсон, Шок и трепет, Роб Райнер
  Просмотров: 920


Добавить комментарий: