Главная » Новости » Новости ТВ » Возвращение тринадцатой

Возвращение тринадцатой


Возвращение тринадцатойИсполнительница роли Реми Хэдли (кодовый номер – 13) Оливия Уайлд подтвердила, что вернется в культовый сериал «Доктор Хаус». По словам актрисы, она подписала контракт на следующий сезон. Уайлд покинула «Доктор Хаус», чтобы сосредоточиться на карьере в большом кино. В течение года Оливия была занята в других проектах, и вот теперь снова появится на экранах ТВ: «Мы обязательно объясним зрителям, куда делась Реми и почему она уехала. Это будет очень захватывающее объяснение». В настоящее время Оливия весьма востребована как актриса.

В конце 2010 года на экраны выйдет фильм «ТРОН: Наследие», в котором она сыграла главную роль. Появлялась информация, что именно Оливия Уайлд сыграет новую девушку Борна в продолжении знаменитой франшизы, но сама актриса опровергла эти слухи. Зато достоверно известно как минимум о четырех проектах в ближайшем будущем с ее участием: «Масло» (2011), «Ковбои против Пришельцев» (2011), «Бес. смертный» (2011), и «Перемена» (2012).




10 Ноября 2010 dimaziz 0


  Теги: Ковбои против Пришельцев, Оливия Уайлд, Возвращение тринадцатой, Реми Хэдли, перемена, Трон: Наследие, масло, Доктор Хаус
  Просмотров: 5221


Добавить комментарий: