Главная » Новости » Новости ТВ » Состоятельный Хью

Состоятельный Хью


Состоятельный Хью ЛориХью Лори (Hugh Laurie), исполнивший роль доктора Хауса в одноименном телесериале, признан самым высокооплачиваемым актером в американских многосерийных драматических фильмах.

За съемку только одного эпизода "Доктора Хауса" Лори получает около 400 тысяч долларов, сообщает английское издание The Daily Telegraph со ссылкой на журнал TV Guide. За "звездным доктором" следуют Маришка Харгитей (Mariska Hargitay) и Кристофер Мелони (Christopher Meloni), актеры не менее популярного сериала "Закон и порядок: Специальный корпус".

Их работа в одном эпизоде оценивается в 395 тысяч долларов. На третьей строчке прочно обосновался актер сериала "C.S.I.: Майами" Дэвид Карузо (David Caruso). За одну серию ему платят 375 тысяч долларов. Интересно, что Лори принял эстафету лидерства у Кифера Сазерленда (Kiefer Sutherland). Сазерланд за каждый эпизод сериала "24" получал более 420 тысяч долларов. Однако весной 2010 года сериал прекратил выходить в эфир.

Несмотря на то, что Лори и признан "толстосумом", все-таки до актеров комедийного жанра ему еще далеко. Так, к примеру, Чарли Шин (Charlie Sheen) за один эпизод комедии "Два с половиной человека" получает по 1,25 миллиона долларов.




17 Августа 2010 dimaziz 1


  Теги: Маришка Харгитей, состояние Хью Лори, Хью Лори, Доктор Хаус, Кристофер Мелони, сколько получает Хью Лори
  Просмотров: 2929



Добавил: nadiya3105
Дата: (18 Августа 2010 22:20)
Мне очень этот актер нравится! Правильно, что ему столько платят. Когда смотрела "Доктор Хауз", старалась не пропускать ни одной серии. Даже дочка моя (5 лет) и то всегда кричала: "мама, твой доктор идет!" И смотрела, кстати его, вместе со мной. Правда засыпала во время фильма!... (Материал) Спам
Добавить комментарий: