Главная » Новости » Новости кино » Warner Bros. сделает из нового «Бегства Логана» молодёжную франшизу

Warner Bros. сделает из нового «Бегства Логана» молодёжную франшизу


Кадр из Бегства Логана Саймон Кинберг («Люди Икс»), с лета разрабатывающий сценарий римейка боевика «Бегство Логана», рассекретил планы Warner Bros., собирающихся превратить проект в масштабную молодёжную франшизу.

В фильме 1976 года Майкла Андерсона рассказывалась история Земли в далёком будущем. Население, выжившее после ядерной войны, живёт в городах, покрытых куполами, защищающими от радиационного излучения. Жители находятся в комфорте, но до некоторых пор. Достигнув тридцатилетнего рубежа, каждый из них подвергается уничтожению, чтобы популяция оставалась в пределах допустимо установленной нормы.

Со слов Кинберга, на студии готовят молодёжный фильм о молодёжи. Потенциал для развития франшизы очевиден, но в данный период речь идёт об одном фильме. Только зрители будут решать, суждено ли ему получить продолжение.

До Кинберга римейком «Бегства Логана» сперва поручили заниматься Алексу Гарланду, затем Уиллу Биллу, а после Кристоферу МакКуорри. На место режиссёра примеряли кандидатуры Брайана Сингера и Николаса Виндинг Рёфна.


20 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Warner Bros., Бегство Логана, Саймон Кинберг, молодёжная франшиза, Римейк
  Просмотров: 1334


Добавить комментарий: