Главная » Новости » Новости кино » Warner Bros. возвращает в разработку экранизацию хулиганского комикса «Лобо»

Warner Bros. возвращает в разработку экранизацию хулиганского комикса «Лобо»


Комикс Лобо На студии братьев Уорнер вернули в разработку кинопостановку хулиганского комикса с жёстким сюжетом «Лобо». За последние пару месяцев в каждой подобной новости – о комиксах с потенциальным рейтингом R – мерещатся отголоски «Дэдпула».

В центре сюжета первоисточника особенный герой – инопланетянин с голубой кожей по имени Лобо. Этот двухметровый и практически неуязвимый пришелец ищет на Земле четверых беглецов сеющих всюду беспорядки. Лобо колесит по земным весям верхом на мотоцикле, а в его непростой миссии ему активно помогает юная жительница одного маленького городка.

Лобо сильно смахивает на залётного байкера, хотя этого персонажа придумали в 80-х, как крутую пародию на аналогичных героев Марвел – Росомаху и Карателя. Он отличается скверным нравом, но всё же не остался затенённым другими супергероями. В середине 90-х у него уже имелась собственная армия фанатов.

В 2009-ом фильм о нём собирался ставить Гай Ричи, а тремя годами позднее пост режиссёра занял Брэд Пейтон, получив в качестве актёра первой роли Дуэйна Джонсона. Новый сценарист «Лобо» – востребованный кинодраматург Голливуда Джейсон Фукс, который в данное время трудится над драматургией фильма «Луна-парк» постановки Дага Лаймана при участии ТТома Круза в качестве актёра первого плана.

21 Марта 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: комикс, экранизация, братья Уорнер, Лобо, Джейсон Фукс
  Просмотров: 1560


Добавить комментарий: