Главная » Новости » 14 Февраля 2013

Новости кино и ТВ



Ярость Девида Эйера


Ярость Девида Эйера Выдающийся режиссёр, автор фильма «Тренирововчный день» - Девид Эйер дал путевку в жизнь не одному американскому актеру. Среди таких актеров - Дензел Вашингтон, получивший «Оскар» как лучший актер за вышеуказанный фильм. По сценарию Эйера также был снят фильм «U-571», в главных ролях которого снялись Мэттью МакКонахи и Харви Кайтелом.

Студия QED International в планы работы включила съемки фильма «Ярость» (Fury) по оригинальному сценарию Дэвида Эйера. Сюжет фильма повествует о Второй Мировой войне. Сюжетная линия рассказывает о том, как экипаж танка вступает в единоборство с немецкими войсками. Автор рассказывает, что не смотря на то,что идет 1945 год, враг еще довольно силен, несмотря на то, что силы его уже на исходе. Режиссер обещает, что в фильме будет показана настоящая человеческая драма.

Как режиссер Девид Эйер впервые дебютировал в кино с фильмом «Крутые времена». Одну из главных ролей в этом фильме сыграл Кристиан Бейл.

Девид Эйер собирается приступить к съемкам нового фильма после окончания работы над триллером «Десять» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.



14 Февраля 2013


Экранизация романа Уменьшающийся человек


Экранизация романа Уменьшающийся человек Студия «Metro-Goldwyn-Mayer» приобрела эксклюзивные права на экранизацию романа Ричарда Мэтисона «Уменьшающийся человек» (The Shrinking Man). Роман Мэтисона считается классическим, поскольку написан им был еще в 1956 году.

Сюжет романа довольно прост. Прогуливаясь на своей лодке главный герой романа Скотт Кэри попадает в радиоактивный туман. После этого случая, жизнь главного героя начинает кардинально меняться – ежедневно он начинает уменьшаться в размерах. Так происходит до тех пор, пока он не становится крошечным, в итоге его рост - два дюйма. После случившегося в его жизни начинаются неурядицы, бытовые условия и ситуации становятся для него испытаниеми, а иногда он подвергается и смертельному риску.

Ричард Мэтисон вместе со своим сыном пишет сценарий к фильму. Они намерены сюжет книги перенести в наше время и осовременить историю, а также хотят заставить зрителей будущего фильма сопереживать герою.



14 Февраля 2013


Экранизация романа Прекрасный ублюдок

 
Экранизация романа Прекрасный ублюдок Компания Constantin Films получили хорошую сумму денег за права на экранизацию эротического романа Кристины Лоурен «Прекрасный ублюдок» (англ. Beautiful Bastard).

В изначальном источнике, который стал очередной сенсацией в сети, рассказывается о студентке Хлои Миллз, практикующейся в крупном медиа-холдинге. Вскоре она начинает встречаться с миллиардером Беннеттом Райаном, который прибыл из Франции для продолжения семейного бизнеса. Весь роман наполнен страстью, сексом и ненавистью.

Те кто прочитал роман, считают его чем-то схожим с «Сумерками» и «Офисом», с изрядной долей «клубнички».

Продюсером будет Джереми Болт.


 

14 Февраля 2013