Главная » Новости » 25 Февраля 2020

Новости кино и ТВ



Крис Эванс присматривается к роли дантиста-садиста в мюзикле

Chris-Evans Свободный от марвеловских оков Крис Эванс хочет пристроиться в экранизацию бродвейского мюзикла «Маленький магазинчик ужасов».

На главные роли в фильме Грега Берланти также метят Тэрон Эджертон и Скарлетт Йоханссон.

Главный герой повествования — скромный флорист Сеймур (Эджртон), который работает в цветочном магазине и тайно влюблён в коллегу — девушку по имени Одри (Йоханссон).

Сеймур становится знаменитостью, когда находит поразительное и хищное на вид растение. Жизнь протагониста становится натуральным адом, когда выясняется, что цветок нужно удобрять человеческой кровью а потом — телами людей.

Капитан Америка присматривается к роли дантиста Орина Скривелло — мерзкого бойфренда Одри; этот негодяй — садист, поэтому и стал зубным врачом и получает гигантское удовольствие от работы. У персонажа, как говорят, есть потрясающая песня.

Съёмки хотят начать летом.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Февраля 2020


Съёмки сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом отложены

Charlie-Hunnam Стартовавшие в октябре съёмки сериала «Шантарам» для Apple TV+ на некоторое время откладываются из-за накладок в производственном процессе.

10-серийная экранизация книжного хита Грегори Дэвида Робертса с Чарли Ханнэмом («Джентльмены») в главной роли снимается столь быстрыми темпами, что сценарист Эрик Уоррен Сингер («Афера по-американски») не успевает дописать сценарий. Вдобавок съёмочная команда ждёт окончания сезона муссонов в Индии.

Съёмки возобновятся, когда закончатся дожди и допишется сценарий. А время простоя, по информации портала Deadline, используют для того, что успеть переложить обязанности шоураннера с Сингера на человека, лучше ориентирующегося в производстве масштабных многосерийных проектов, а такого ещё предстоит найти.

События автобиографического романа разворачиваются в Индии 80-х годов. Книга посвящена универсальным для любого человека истинам: любви, прощению, мужеству и искуплению. Главный герой Лин (Ханнэм) — бывший вор и наркоман — сбегает из австралийской тюрьмы в Бомбей и там, оторванный от семьи и друзей, начинает главное путешествие всей своей жизни.

Первые два эпизода режиссирует Джастин Курзель («Макбет», «Кредо убийцы»). Сингер также выступает исполнительным продюсером проекта наряду с Дэвидом Мэнсоном («Озарк», «Карточный домик»). За производство отвечают Anonymous Content и Paramount TV.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Февраля 2020


Джареду Падалеки нашли отца и брата-гея в ремейке «Крутого Уокера»

Walker Ремейк «Крутого Уокера» под скромным заголовком «Уокер» с Джаредом Падалеки снимает телеканал The CW, а значит, зрителей ждёт полный набор: от угнетаемых женщин до сексуальных меньшинств. И все они кучно собрались вокруг главного героя — овдовевшего рейнджера Корделла Уокера, после двух лет вернувшегося в родной город Остин. Там ему предстоит расследовать таинственные обстоятельства гибели жены и наладить отношения с оставшейся семьёй.

А с семьёй у Уокера в консервативном и набожном Техасе всё очень сложно. У него есть младший брат — гей и помощник окружного прокурора — в исполнении Кигэна Аллена («Милые обманщицы»), а также крайне строгий отец.

Родителя сыграет замдиректор Скиннер из «Секретных материалов» Митч Пиледжи, который уже играл родственника Падалеки — деда братьев Винчестеров в сериале «Сверхъестественное». Бонэм Уокер — консервативный здоровяк и вообще крутее крутого (что в данных обстоятельствах показатель). Техасский фермер в третьем поколении, для которого семья превыше всего, ведёт дела на фамильном ранчо, объезжает лошадей, тренирует ковбоев и за словом в карман не лезет — особенно в общении с собственными детьми.

Напарницу Уокера — первую женщину-рейнджера Мики — играет горячая Линдси Морган («Сотня»). Сценарист Анна Фрике («Доблесть», «Быть человеком») также выступает исполнительным продюсером проекта наряду с Падалеки и Дэном Лином («Смертельное оружие», «Радиоволна»). Правосудие по-техасски начнут вершить в осеннем телесезоне 2020–2021.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Февраля 2020


Драма «Йеллоустоун» с Кевином Костнером продлена на четвёртый сезон

Кевин Костнер Многосерийная семейная драма Тейлора Шеридана «Йеллоустоун», чей третий сезон стартует этим летом, благодаря щедрости кабельного канала Paramount Network обзавелась продлением на четвёртый сезон. Продление — результат стабильно высоких рейтинговых показателей в ключевых возрастных категориях.

Сериал рассказывает о семье Джона Даттона (Кевин Костнер) — владельцах обширного ранчо в Монтане на границе с Йеллоустонским национальным парком. Даттоны богаты и влиятельны, но годами живут в состоянии перманентной войны с окружающим миром: руководством заповедника, индейской резервацией и жадными застройщиками, а также дельцами всех мастей, покушающимися на их обширные земельные владения. И без жертв это жестокое противостояние, конечно, не обходится.

В сериале также снимаются Джил Бирмингем, Уэс Бентли, Келли Райлли, Люк Граймс, Коул Хаузер, Келси Эсбилл Чоу, Брекен Меррилл, Джефферсон Уайт и Джош Холлоуэй.

Шеридан («Ветреная река», «Убийца») оставляет за собой пост шоураннера и сценариста сериала. Соавтором проекта числится Джон Линсон. Шеридан, Костнер, Дэвид Глассер, Джон и Арт Линсоны («Сыны анархии») — исполнительные продюсеры. За производством присматривает 101 Studios.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Февраля 2020


Уна Чаплин получила главную роль в хорроре «Колыбельная»

Oona-Chaplin Актрису Уну Чаплин, внучку великого Чарли Чаплина, утвердили на главную роль в новом фильме ужасов «Колыбельная».

Постановкой картины занимается Джон Р. Леонетти, режиссёр хорроров «Проклятие Аннабель» и «Молчание». За сценарий ленты отвечают Алекс Гринфилд и Бен Пауэлл, которые до этого вместе работали над ужастиком «Песок».

В центре сюжета «Колыбельной» находится героиня Уны Чаплин — молодая мать, которая нашла в старой книге колыбельную и приняла её за текст благословения. Постепенно мир вокруг неё начинает превращаться в ночной кошмар, ведь колыбельная на самом деле оказывается тёмным заклинанием, которое вызывает древнего демона Лилит.

Помимо знаменитого предка, Уна Чаплин известна своими ролями в сериалах «Шерлок», «Игра престолов» и «Чёрное зеркало». Кроме того, актриса должна появиться в четырёх грядущих продолжениях фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона.

Съёмки картины начнутся в Торонто в марте 2020 года. Даже примерная дата премьеры остаётся неизвестной.
 
Источник: kinoafisha.info

25 Февраля 2020