Главная » Новости » 19 Мая 2020

Новости кино и ТВ



Тара Рид снимется в спин-оффе «Короля тигров»

Тара-Рид Отгремевшее документальное шоу Netflix «Король тигров» продолжает обрастать вдохновлёнными им теле- и кинопроектами.

Вслед за сериалом с Николасом Кейджом в роли Джо Экзотика в разработку запущен полнометражный спин-офф о заклятой врагине последнего — большой любительнице кошечек, владелице приюта и просто дикой и необузданной Кэрол Баскин, предположительно убившей своего мужа-миллиардера.

Исполнительницу главной роли, по понятным причинам, нужно подбирать с соответствующм уровнем харизмы, и, кажется, на примете у продюсеров есть одна — Тара Рид («Американский пирог»). По словам менеджера актрисы, она действительно является одной из главных претенденток, и давайте будем честны — лучшей исполнительницы этой роли просто не найти.

Больше о будущем фильме не известно вообще ничего, так что с нетерпением ждём дальнейшем деталей от Рид и её агента.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Мая 2020


Netflix и Леброн Джеймс готовят спортивную драму с Адамом Сэндлером

Adam Sandler Платформа Netflix опять готова вложиться в Адама Сэндлера. Он сыграет в спортивной драме Hustle, которую продюсирует Леброн Джеймс.

Сценарий Тейлора Матерне и Уилла Феттерса рассказывает историю несправедливо уволенного американского баскетбольного скаута (Сэндлер). Уже после того как главный герой теряет работу, он находит уникального игрока из заграницы и решает привезти его в США в надежде доказать всем, что на таланте и воле можно добиться результатов НБА.

Инди-режиссёр Джеремайя Сагар поставит кино.

Hustle когда-то должна была снимать студия Legendary, но спустя два года права перешли потоковому сервису, где по-быстрому подключили 53-летнего комика, режиссёра и сценариста для полировки сюжета.

Говорят, Сэндлер сейчас очень осторожно выбирает фильмы. В прошлом году он снялся в триллере «Неогранённые драгоценности», и ему хочется продолжать участвовать в нестыдных картинах.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Мая 2020


Тимоти Олифант записался во второй сезон «Мандалорца»

timothy-olyphant-the-mandalorian Актёрский состав «Мандалорца» от Disney+ продолжает радовать пополнениями своего актёрского состава. Портал The Hollywood Reporter сообщает, что во втором, завершившем съёмки в марте сезоне космического вестерна ролью разжился Тимоти Олифант («Правосудие», «Дедвуд»).

Участие Олифанта в продолжении первого игрового сериала по вселенной «Звёздных войн» подтвердили несколько источников; правда, кого сыграет актёр, никто из них пока не сообщил.

Второй сезон о приключениях Дина Джарина (Педро Паскаль) и его приёмного сына среди прочих срежиссировали шоураннер и сценарист Джон Фавро, Дэйв Филони, Роберт Родригес и Пейтон Рид. В продолжении снимаются Джина Карано, Карл Уэзерс, Джанкарло Эспозито, Минг-На Вен, Майкл Бин, Кэти Сакхофф, Темуэра Моррисон и, пока по слухам, Розарио Доусон. Премьера второго сезона совершенно точно состоится в октябре.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Мая 2020


Майкл Манн обещает приквел «Схватки» по мотивам своего романа

Схватка С 2017 года режиссёр Майкл Манн работает над романом, который должен стать приквелом его легендарной криминальной драмы «Схватка».

В последнем интервью Deadline он пообещал таки довести дело до издания книги, а потом, естественно, самолично снять по ней фильм. Есть у него и другой проект — сугубо секретный; сценарий к нему тоже готовится.

В данный момент Манн трудится над сериалом Tokyo Vice для HBO Max, где главные роли сыграют Кен Ватанабе и Энсел Элгорт.

В оригинале 1995-го бескомпромиссный и мозговитый коп из Лос-Анджелеса (Аль Пачино) расследует серию дерзких вооружённых ограблений и зацикливается на смертельно опасном, но тоже одарённом преступнике (Роберт Де Ниро).

Фильм берёт за душу не только великолепными актёрскими работами, но и драмой, а также лучшими перестрелками в истории кино.

Приквел должен рассказать о тех же персонажах.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Мая 2020


Слух: «Алита: Боевой ангел» получит сиквел

Alita Battle Angel Долгое время казалось, что голливудская экранизация манги «Боевой ангел» никогда не доберётся до экранов, ведь проект находился в работе у Джеймса Кэмерона с 1997 года.

В какой-то момент режиссёр понял, что времени на Алиту у него нет, и передал бразды правления Роберту Родригесу. В итоге блокбастер «Алита: Боевой ангел» попал в кинотеатры в прошлом году, неожиданно заслужив положительные отзывы критиков и поклонников оригинальной манги.

При этом фильм Родригеса не достиг больших высот в финансовом плане: он заработал $405 млн при масштабном бюджете в $170 млн. Руководство студии Disney, которая курирует франшизу после покупки 20th Century Fox, не торопило события и сиквелом заниматься не спешило, хотя сам Кэмерон утверждал, что история Алиты полна возможностей для продолжения.

Фанаты же стали требовать от Мышиного дома сиквела, и, похоже, студия готова исполнить их мечту. По слухам, боссы Disney всерьёз задумались о том, чтобы запустить в работу вторую часть «Боевого ангела». Блокбастер Родригеса хоть и не мог похвастаться внушительными сборами, но руководство студии впечатлили продажи на видео, а также постоянно растущая фан-база.

О сюжете потенциального сиквела говорить пока рано, но стоит надеяться, что в скором времени представители мейджора подтвердят информацию о проекте.
 
Источник: lostfilm.info

19 Мая 2020