Главная » Новости » Новости кино » 400 мальчиков и альтернативная антиутопия

400 мальчиков и альтернативная антиутопия


400 мальчиков и альтернативная антиутопия Актриса из Испании Мария Вальведер, ее китайская коллега Ли Бинбин и Джоделль Ферланд из Канады. Это трио снимется в фильме «400 мальчиков» (400 Boys). Жанр, в котором написан сценарий – фантастика.

Эту картину снимут в Гонконге, съемки начнутся уже в октябре и весь процесс должен обойтись продюсерам в $26 млн. Завершить работу над фильмом предстоит через два месяца.

Английский постановщик Аластер Пейтон будет снимать по собственному сценарию. Он создает историю о том, как молодые люди выступают с войной против более старого поколения. Эти баталии состоятся в будущем, именно тогда происходят действия фильма. Идея заключается в том, что люди будут жить настолько долго, что тела останутся жутко дряхлые и мало приспособленные к нормальной жизни. Именно поэтому никто особо не будет ценить себя.

Аластер Пейтон прожил в Китае какое-то время. Именно поэтому он решил проводить там всю съемку. Нужно отметить, что в картине будут участвовать такие актеры: Кьяра фон Галли, Фрэнк ЛеБёф, Эллиот Найт и Карина ЭнДжи.


21 Сентября 2012 dimaziz 0


  Теги: Ли Бинбин, Фрэнк ЛеБёф, Кьяра фон Галли, Аластер Пейтон, Джоделль Ферланд, Эллиот Найт, 400 мальчиков, Мария Вальведер, 400 Boys
  Просмотров: 2962


Добавить комментарий: