Главная » Новости » Новости ТВ » Альтернативные судьбы героев сериала «Родина»

Альтернативные судьбы героев сериала «Родина»



Постер сериала Родина Недавнее общение с создателями сериала «Родина» (Homeland) происходило на пресс-конференции. «Кому ты веришь» - название нового тизера третьего сезона, который так же появился совсем недавно.

Известны некоторые весьма интересные и примечательные детали. Если, например, сценаристам была бы предоставлена полная свобода действий, то многое в сериале могло сложиться совсем иначе. На самом деле, когда команда профессионалов только приступала за написание сценария второго сезона, уже было принято решение прикончить Броуди. Начальство же изъявило желание определить другую судьбу для Николаса Броуди.

Судьба Кэрри Мэтисон после окончания второго сезона так же могла сложиться совсем иначе. Главная героиня, согласно первому варианту, переходила границу с Броуди. Но после долгих споров в сценарии пришлось внести изменения. В новом варианте Кэрри осталась при своем, взаимодействуя с ЦРУ.

Новая история начнется с новых серий. Теперь ЦРУ не будет обороняться, как раньше, действия их будут носить наступательный характер. Так же немаловажной будет неоконченная история любви.

Тизер «Кому ты веришь»


16 Августа 2013 dimaziz 0


  Теги: Кэрри Мэтисон, Кому ты веришь, Николас Броуди, родина
  Просмотров: 2141


Добавить комментарий: