Главная » Новости » Новости кино » Андреа Берлофф напишет сценарий для фильма «Легенда о Конане»

Андреа Берлофф напишет сценарий для фильма «Легенда о Конане»


Конан-варвар постер Работа над перезагрузкой «Конана», в которой Арнольду Шварценеггеру вновь отдана передовая роль, не стоит на месте.

Заявленный прошлой осенью фильм «Легенда о Конане» уже обзавелся сценаристом, на которого возлагают большие надежды. Вероятно, он сможет сделать то, что оказалось не по силам сценаристам «Конана-варвара» с Джейсоном Момоа - вольет новую кровь в историю о храбром воине. Миссию по воскрешению легендарной истории поручили сценаристке Андрее Берлофф.

Автором идеи с продолжением оригинальной дилогии с Арни в главной роли является сценарист «Форсажей» Крис Морган. Ни возраст, ни физическая форма Шварценеггера не имеют значения: в мифическом эпике киммерийский воин в почтенном возрасте уже царствует на троне, изо всех сил стараясь не быть свергнутым.

Останется ли время на франшизу? - этот пункт под вопросом, похоже, о продолжении авторы не думают, объясняя это тем, что свой путь Конан уже прошел. По большому счету, для франшизы не хватает самой малости – молодого героя.

04 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Крис Морган, Арнольд Шварценеггер, Легенда о Конане, Андреа Берлофф
  Просмотров: 1817


Добавить комментарий: