Главная » Новости » Новости кино » Появилась информация о проекте «Легенда о Конане» со Шварценеггерром

Появилась информация о проекте «Легенда о Конане» со Шварценеггерром


Кадр из Конана-варвара Крис Морган, занимающий центральное положение во франшизе «Форсаж» и являющийся сценаристом «Особо опасного» и «47-ми ронинов», поделился тем, как обстоят дела с развитием проекта «Легенда о Конане» — новой части фэнтези-дилогии им. Арнольда Шварценеггера.

«Легенда о Конане» запланирована как прямое продолжение истории «Конана-варвара» и поведёт под своими знамёнами минимум троих героев картины 1982 года. Представители масс медиа теряются в предположениях, кто кроме героя Шварценеггера окажется в проекте. «Железный Арни» уже дал добро на съёмки в роли Конана.

Возможно, это будет верный соратник киммерийского воина Субатай, или колдун Тулс Дум, обезглавленный в финальной части «Конана-варвара». Главный герой в новом фильме повзрослел на тридцать лет.

Как сказал Морган: «За свою жизнь Конану довелось примерить на себя разные обличия: вора, воина, пирата, короля, легенды. Ныне он старик. Такой себе "Непрощённый", но с варваром вооружённым мечом».

В прошлом году продюсер фильма Фредрик Мальмберг описывал другую «легенду» для Конана, согласно которой он должен был быть правителем, пытающимся усидеть на троне. Сам Шварценеггер не исключает вероятности начала съёмок осенью этого года.


29 Мая 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Арнольд Шварценеггер, Фредрик Мальмберг, Легенда о Конане, Крис Морган
  Просмотров: 1215


Добавить комментарий: