Главная » Новости » Новости кино » Брэд Андерсон заступит на режиссерский пост проекта «Restart»

Брэд Андерсон заступит на режиссерский пост проекта «Restart»



Брэд Андерсон на премьере Тревожного вызова Произведение Мэттью Кляйна «No Way Back», появившееся на свет весной этого года, ляжет в основу психологического триллера «Restart», производство которого анонсировали компании Davids Canton Production и Lotus Entertainment.

В первоисточнике речь пойдет об обычном, ничем не примечательном человеке, ведущем спокойную и размеренную жизнь. Однажды, к своему немалому удивлению мужчина узнает, что его жизнь, на самом деле, ему не принадлежит. Он - всего лишь одна из марионеток, попавших в сети сложной криминальной паутины. Любые совершаемые им действия контролирует криминальная структура и все важные жизненные решения, когда-либо принятые, продиктованы ею.

Адаптацией литературного оригинала озаботится сценарист Грегори Пуарье, написавший сюжет фильма «Сокровища нации: Книга тайн». Место за режиссерским пультом проекта «Restart» займет Брэд Андерсон, в чей послужной список, помимо всего прочего, входит режиссура остросюжетного триллера «Тревожный вызов» и съемки криминальной драмы «Машинист».

20 Июля 2013 LadyKowKa 0


  Теги: Брэд Андерсон, Грегори Пуарье, Lotus Entertainment, Мэттью Кляйн, No Way Back, Restart, Davids Canton Production
  Просмотров: 2004


Добавить комментарий: