Главная » Новости » Новости кино » Брэд Андерсон срежиссирует для Sony шпионскую картину «Бег в тени»

Брэд Андерсон срежиссирует для Sony шпионскую картину «Бег в тени»


Брэд Андерсон за работой Режиссер Брэд Андерсон («Машинист») вскоре приступит к съемкам большого студийного проекта по заказу кинокомпании Sony, боссы которой хотят усадить Андерсона в режиссерское кресло шпионского фильма «Бег в тени» (Shadow Run). Сценарий для постановки написан востребованным мастером драматургии Джо Гэззэмом.

О каких-то подробностях сюжетной линии ничего неизвестно, но ясно, что события будут развиваться на борту самолета.

В прошлом году стараниями Андерсона вышел доходный триллер «Тревожный звонок» при участии Холли Берри(68,57 млн. долларов мировой кассы с бюджетом в 13 млн.), а в текущем году представил готику «Обитель проклятых», многим повторившую грустную кассовую участь его других проектов – фильма «Исчезновение на 7-ой улице» и «Транссибирский экспресс». На счету счету Андерсона режиссерский труд над эпизодами проектов «Вечность», «Почти человек», «Убийство», «Подпольная империя», «В поле зрения».

Сейчас у Джо Гэззэма имеется несколько интересных проектов, представляющих интерес для голливудских студий. К тому же, Нил Х. Мориц, продюсер «Форсажей» нанял Джо для написания драматургии римейка фильма «Скалолаз».


20 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Бег в тени, Shadow Run, Джо Гэззэм, Брэд Андерсон, Sony
  Просмотров: 1313


Добавить комментарий: