Главная » Новости » Новости кино » Элис Ив сыграет с Киану Ривзом в научно-фантастическом триллере «Точные копии»

Элис Ив сыграет с Киану Ривзом в научно-фантастическом триллере «Точные копии»


Элис Ив с распущенными волосами Актриса Элис Ив, прославившаяся съёмками в «Стартреке: Возмездии» и триквеле «Людей в чёрном», станет экранной женой персонажа Киану Ривза в научной-фантастике с уклоном к триллеру «Точные копии».

Автор драматургии Replicas — Чад Ст. Джонсон, а режиссурой предстоит заняться Джеффри Начманоф, который пришёл в проект, сменив выбывшую Таню Векслер («Без истерики»).

Образ, которой предстоит воплотить Киану Ривзу — нейробиолог, потерявший семью в страшной автокатастрофе. Безутешный учёный одержим возвращением родных людей в мир, где остался один из мира мёртвых, даже если для этого придётся попрать все законы природы и правительства, контролирующего все серьёзные лаборатории в государстве. Элис Ив сыграет его супругу Мону.

Производством фильма занимаются две компании — Lotus Entertainment и Bonaventura Pictures, помимо них привлечены продюсеры в лице Лоренцо ди Бонавентуры, Стивена Хамела («Джон Уик») и самого Киану Ривза.

Анонс проекта состоялся в 2014-ом году, а съёмки должны были начать по весне 2015. Пока о точной дате производства не сообщают.

15 Июля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Bonaventura Pictures, Lotus Entertainment, Чад Ст. Джонсон, Точные копии, Replicas, Джеффри Начманоф, Стивен Хамел, Элис Ив, Лоренцо ди Бонавентура
  Просмотров: 1185


Добавить комментарий: