Главная » Новости » Новости кино » Лоренцо ди Бонавентура поделился информацией о новых «Трансформерах»

Лоренцо ди Бонавентура поделился информацией о новых «Трансформерах»


Кадр из фильма трансформеры 4 Ждать премьерный показ новой картины Майкла Бэя «Трансформеры: Эпоха истребления» еще шесть месяцев и пока никто из создателей проекта не раскрывает детали его сюжета.

Недавно о проекте публично рассуждал Лоренцо ди Бонавентура, являющийся его продюсером. Но он ни словом не обмолвился о сюжетных хитросплетениях, сконцентрировавшись на месте, которое занимает новая картина в киновселенной «Трансформеров».

Его речь звучала так: «Очевидно, что новый фильм не перезагрузка, а логичное продолжение истории, показанной в предыдущих частях. В основе картины события, имевшие место быть в жизни персонажей картины ранее.

В новом фильме мы придерживаемся той же линии и движемся по ней с новыми героями. Но это не перезапуск, а дальнейшее развитие этой истории. Мы работаем с новыми актерами и пускаем в ход новых персонажей. Конечно, мы испытываем нехватку в наших друзьях, совместно с которыми мы работали над тремя первыми фильмами. Такое впечатление, что мы снимает первую часть франшизы, так как динамика картины несколько отличается от всех, что были сняты до нее. Похожая ситуация наблюдалась в новых «Звездных войнах», только нам удалось намного ближе подойти к первой трилогии».

Показ «Трансформеров: Эпоха истребления» пройдет в кинотеатрах по всему миру в последний июньский уикенд 2014 года.


22 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Майкл Бэй, Трансформеры: Эпоха истребления, Лоренцо ди Бонавентура
  Просмотров: 2527


Добавить комментарий: