Главная » Новости » Новости кино » Первый тизер фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» появился в интернете

Первый тизер фильма «Трансформеры: Эпоха истребления» появился в интернете


Кадр из Трансформеров В Сеть запущен тридцатисекундный тизер-пионер к новому проекту франчайза «Трансформеры», готовящийся к появлению на больших экранах под заголовком «Эпоха истребления» («Age Of Extinction»).

За очень короткий промежуток времени на экране можно увидеть Марка Уолберга (Кейд) и Николу Пельтц (Тесса) и некоторых роботов.

Ролик презентовали второго февраля во время Супербоула. По некоторым сведениям, он был самым ожидаемым из всех заявленных на мероприятии тизеров.

Режиссерское кресло в «Эпохе истребления» принадлежит Майклу Бэю, поставившему три предыдущие серии «Трансформеров». Работа над съемками фильма стартовала 28 мая прошлого года. В прокате картина появится в июне 2014-го.

Выпуск первых трех серий «Трансформеров» пришелся на 2007, 2009 и 2011 года. В каждом из этих фильмов в роли главного героя снялся Шайа Лабаф. Четвертая часть выйдет без его участия.

Показ мировой премьеры третьей серии «Трансформеровы: Темная сторона Луны» («Dark of the Moon»), прошел в первый летний месяц 2011 года в российской столице, в рамках ММКФ. Фильм Бэя открывал показ. Ныне он занимает шестое место в списке, состоящем из названий самых кассовых (1,1 млрд. $) фильмов всех времен.




04 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Никола Пельтц, Марк Уолберг, тизер, Майкл Бэй, Трансформеры: Эпоха истребления
  Просмотров: 2092


Добавить комментарий: