Главная » Новости » Новости кино » Paramount Pictures объявила даты премьер новых частей «Трансформеров»

Paramount Pictures объявила даты премьер новых частей «Трансформеров»


Трансформеры 5 Paramount Pictures дала анонс на премьеру фильмов и спин-оффов, посвящённых Трансформерам, подтверждая, что первой будет премьера пятых «Трансформеров» Майкла Бэя.

Запуск фильма в прокат состоится 23 июня 2017 года, в один и тот же день с «Чудо-женщиной» братьев Уорнер.

Текст «Трансформеров 5» написан стараниями Арта Маркума, Мэтта Холловэя и Кена Нолана. Марк Уолберг вернётся к своей роли из предыдущего фильма серии «Трансформеры: Эпоха истребления». Он уже подтвердил, что собирается участвовать в съёмках, запланированных на июнь.

Также в июне, но через год, зрителей ждёт релиз спин-оффа об автоботе Бамблби — самом продаваемом персонаже из серии игрушек Hasbro, давшей начало мегапопулярному долгоиграющему кинобестселлеру.

Пока неясно, кто будет сценаристом фильма, и кто станет во главе съёмок. Но ясно, что ему предстоит конкурировать с выходящим в тот же день продолжением «Годзиллы» от Legendary Pictures.

Детали, касающиеся «Трансформеров 8», на сегодня неизвестны, судя по планам Paramount, фильм выйдет в прокат 28 июня в 2019 году.

По весне 2015 года студия дала анонс анимационного спин-оффа «Трансформеры: Первый» (Transformers One), где поведают о родине автоботов — Кибертроне. Сценарий пишут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари ( кинокомикс «Человек-муравей»). О дате его релиза пока молчат.

17 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Мэтт Холловэй, Эндрю Баррер, Paramount Pictures, Марк Уолберг, Габриэль Феррари, трансформеры, Майкл Бэй, Hasbro, Арт Маркум, Кен Нолан
  Просмотров: 1707


Добавить комментарий: