Главная » Новости » Новости кино » Бри Ларсон официально утверждена на роль Капитана Марвел

Бри Ларсон официально утверждена на роль Капитана Марвел


Бри Ларсон Капитан Марвел Выбор кандидатуры Бри Ларсон для исполнения роли Кэрол Дэнверс ака Капитан Марвел в одноимённом фильме официально подтверждён. Об этом оповестила студия Marvel на проходящем в данный период в Сан-Диего Comic-Con'e.

Сценарием фильма занимается Николь Перлман вместе с Мег Лефов, режиссёр пока не назначен.

Супергероиню впервые увидели в комиксах Марвел в 1968 году в лице члена ВВС США. В мисс Марвел она превратилась в 1977 году, а к 2012 преобразилась в Капитана Марвел.

С юности она грезила полётами. И после школы добилась зачисления в студентки Военно-воздушной академии, став лучшей в учёбе. Редкая работоспособность, превосходные боевые навыки и цепкий ум привели к тому, что Кэрол завербовала разведка. На службе в ЦРУ сотрудничала с полковником Фьюри. Затем Кэрол работала в НАСА, занимала должность директора службы безопасности (Мыс Канаверал). Там ей встречается воин-инопланетянин Капитан Марвел. Кэрол вступает в уникальную связь с пришельцем, бесповоротно меняющую её жизнь.

Впервые Кэрол Дэнверс появится при переносе на экраны кинокомикса «Мстители: Война Бесконечности». Производство фильма начнут в ноябре с помощью режиссёров-братьев Руссо.

Премьера «Капитана Марвел» в планах намечена на 8 марта 2019 года.

29 Июля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Marvel, Бри Ларсон, Николь Перлман, Comic-Con, Мег ЛеФов, Капитан Марвел
  Просмотров: 2183


Добавить комментарий: