Главная » Новости » Новости кино » Брюс Уиллис встанет во главе корпорации «Порок»

Брюс Уиллис встанет во главе корпорации «Порок»


Брюс Уиллис в очках Брюс Уиллис продолжает поддерживать творческие отношения с продюсерами Ренделлом Эмметом и Джорджем Фурла. Теперь он согласился на съемки в малобюджетном футуристическом экшне «Порок» (Vice), производство которого начнется с марта месяца.

Действие событий происходит в курортном городе будущего, населенном андроидами. В это место приезжают люди, чтобы воплотить в реальность свои самые развязные желания и грязные фантазии.

В одной из обладательниц искусственного интеллекта (главной героине) просыпается самосознание, и у нее появляется цель - истребить стоящую за греховным аттракционом корпорацию. Андроиды обычно не помнят ничего из того, что случилось вчера, так как каждую ночь все воспоминания удаляют из их памяти. Но у героини происходит сбой в системе перезагрузки и теперь она не забывает ничего, что случилось с ней накануне.

Ее роль досталась Эмбир Чайлдерс, жутко порочной барышне из фильма «Рэй Донован».

Уиллис выступит в роли главы организации «Порок», задача которой развращать простых, но очень состоятельных смертных. Он же станет главной мишенью неконтролируемой девушки-андроида. Сценарий разработан Андре Фабрицио и Джереми Пэссмором, авторами «Принца», где опять-таки сыграл Брюс Уиллис и продюсированием которого занимался тандем Эммет-Фурла. Продюсеры готовы вложить в новый проект не более $15 млн. Съемки начнутся уже 15 марта, а пока идут поиски режиссера.


23 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Порок, Брюс Уиллис, Андре Фабрицио, Джереми Пэссмор, Ренделл Эммет, Эмбир Чайлдерс, Джордж Фурла
  Просмотров: 2748


Добавить комментарий: