Главная » Новости » Новости кино » Чарли Ханнэм в числе главных претендентов на роль «Змея» Плисскена

Чарли Ханнэм в числе главных претендентов на роль «Змея» Плисскена


Чарли Ханнэм в костюме В последнем упоминании о новой версии «Побега из Нью-Йорка», среди главных кандидатов кто мог бы стать на экране «Змеем» Плисскеном называли англичан Тома Харди и Джейсона Стэтхема. С того времени минул год, и теперь основным претендентом стал Чарли Ханнэм. Но вероятность того, что культового героя сыграет Джон Бернтал или Дэн Стивенс тоже высока.

В римейке Змею предстоит действовать в качестве члена преступной банды на взаимовыгодных условиях. Бандиты помогают ему в спасении президента, Змей же в свою очередь обязуется помочь им с побегом из тюрьмы на острове.

Новые герои представлены военной журналисткой, осужденной за убийство, гидом-шизофреником, бодигардом президента с большой и ужасной тайной за спиной и былым подельником Плисскена, бросившим однажды его в сложный момент.

Сценарий вроде готов и смахивает скорее на жизненный триллер, чем на напичканный спецэффектами блокбастер.

Сыграет ли в проекте Ханнэм — большой вопрос. Он, с большей вероятностью, получит титульную роль в картине «Рыцари Круглого стола: Король Артур» Гая Ричи и пригодится Гильермо дель Торо на съемках продолжения «Тихоокеанского рубежа».


02 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Чарли Ханнэм, Джон Бернтал, ремейк, Побег из Нью-Йорка, Дэн Стивенс
  Просмотров: 1844


Добавить комментарий: