Главная » Новости » Новости кино » Данкан Джос не расстается с надеждой снять триллер «Немой»

Данкан Джос не расстается с надеждой снять триллер «Немой»


Данкан Джонс в свитере Режиссер Данкан Джонс («Луна 2112», «Исходный код»), размышляет о том, чтобы такого запустить, после выхода «Варкрафта», киноверсии культовой игры-франшизы, которая должна начать новый киносериал. Джонс планирует снова попытаться запустить свой вожделенный проект - футуристический триллер «Немой» («Mute»).

«Немой» последовал за «Луной 2112» и должен был развиваться в той же самой вселенной. На ландшафтах будущее раскручивалась история одного немого бармена, которому пришлось сражаться с гангстерами на берлинских улицах, пытаясь отыскать похищенную подругу.

На работу режиссера вдохновил, прежде всего, «Бегущий по лезвию». Но, так как Джонс не сумел вызвать интерес к проекту у продюсеров (этому поспособствовала немота героя), в его планах произошли изменения. Он решил переформатировать историю в комикс или даже мультфильм.

Данкана Джонса тешит надежда, что «Варкрафт» получится коммерчески успешным, что даст ему карт-бланш на все проекты, включая «Немого». «Варкрафт» обещают выпустить в первый весенний месяц 2016 года.


18 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: немой, Бегущий по лезвию, Данкан Джонс
  Просмотров: 1468


Добавить комментарий: