Главная » Новости » Новости кино » Сценарий киноверсии «Warcraft» произвел большое впечатление на Колина Фаррела

Сценарий киноверсии «Warcraft» произвел большое впечатление на Колина Фаррела


Задумчивый Колин Фаррел Не так давно журналисты обсуждали вероятность того, что Колин Фаррелл примет участие в киноадаптации хитовой игры – стратегии «Warcraft» с вероятностью пятьдесят процентов из ста.

Стало известно, что актер ознакомился со сценарием и воспринял прочитанное с восторгом, однако свое участие в проекте не подтвердил.

Со слов звезды: «Я прочел сценарий, он замечательный. Мне понравилось невероятно, круче не напишешь. Этот мир, совершенно неразгаданный и таинственный для меня, но потрясающе фантастический. Если Данкану удалось за копейки невероятно талантливо снять "Луну 2112", боюсь даже представить, во что он может превратить "Warcraft"».

Кого именно ему предложили сыграть, Фаррелл распространяться не стал. Заметил только, что Данкан обмолвился, что припас для него интересный образ, но пока актер не знает, кого режиссер имел в виду.

Стоит напомнить, что за основу первого фильма потенциальной франшизы взяли первую игру «Warcraft: Orcs & Humans» («Орки и люди») и 13 января грядущего года съемкам дадут ход. На сегодняшний день у проекта уже имеется одна звезда (Трэвис Фиммел), официально подписавшая контракт.

19 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Колин Фаррелл, Warcraft, Трэвис Фиммел, Данкан Джонс
  Просмотров: 1835


Добавить комментарий: