Главная » Новости » Новости кино » Продолжается набор актеров для экранизации «Warcraft»

Продолжается набор актеров для экранизации «Warcraft»


Кадр из Варкрафт Кастинг актеров для участия в экранизации «Warcraft» уже в разгаре. Пионером в подписании контракта на участие в проекте, скорее всего, будет Пола Пэттон, с которой продюсеры уже сели за стол переговоров. По слухам, главная роль - женская. Также среди подписантов упоминается Колин Фаррелл, коему предложена вторая центральная роль.

События в «Warcraft» будут происходить среди пейзажей, напоминающих Средневековье.

Предполагается, что сценарист Чарльз Ливитт, возьмет во внимание сюжетную канву оригинальной версии востребованной игры «Warcraft: Orcs & Humans». Судя по этому, многие представители прессы записывают в сюжет будущего фильма всевозможную нечисть и многочисленные расы, существующие в том мире.

Шансы на участие в проекте Фаррела оцениваются, как 50 на 50. В данное время, режиссер картины Данкан Джонс подыскивает других возможных претендентов на первый план. Так что, согласие на съемку Фаррелла могло бы значительно ускорить начало работы над фильмом, который патронируется студией Legendary Pictures, совместно с Universal, на которую, скорее всего, возложат прокат первой части потенциальной франшизы. По предварительным заявлениям, старт съемок назначен на 13 января 2014 года.

24 Сентября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Данкан Джонс, Legendary Pictures, Чарльз Ливитт, Warcraft, Пола Пэттон, Колин Фаррелл
  Просмотров: 1730


Добавить комментарий: