Главная » Новости » Новости кино » Дуэйн Джонсон оставил «Шазама!» без Чёрного Адама

Дуэйн Джонсон оставил «Шазама!» без Чёрного Адама


Dwayne Johnson Black Adam «Шазам!» бодро шагает по кинотеатрам планеты, радуя зрителей и собирая приличную по своим меркам кассу. Отмечая финансовый успех фильма, его исполнительный продюсер Дуэйн Джонсон рассказал, кто придумал лишить супергероя DC главного злодея.

Если вы не знали, по плану антагонистом вместо Марка Стронга должен был стать Чёрный Адам в исполнении собственно Джонсона, который застолбил за собой персонажа ещё в 2008 году. В 2014-м он официально утвердился на роль в «Шазаме!», но в 2017-м вдруг объявил, что «Чёрный Адам» станет отдельным сольником. Оказалось, устроил это сам Джонсон.

Посчитав, что два мощных ориджина на фильм — это перебор, а «злодей-скорее-антигерой» Адам слишком хорош, чтоб быть на вторых ролях, актёр пошёл прямиком к своему приятелю — председателю Warner Bros. Pictures Тоби Эммериху и выдвинул хитрый план. А тот взял и согласился. Ведь лишний сольник DC никогда не помешает.

Так в «Шазаме!» от Адама — преемника волшебника Шазама, сильного летающего громовержца-колдуна, изгнанного за попытки стать властелином мира, — осталась лишь пасхалка. У сольника же Чёрного Адама нет ни сценариста, ни режиссёра, но Джонсон обещает начать съёмки уже в этом году. Наверное, что-то знает.
 
Источник: kg-portal.ru

09 Апреля 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: Чёрный Адам, Шазам!, DC, Дуэйн Джонсон
  Просмотров: 609


Добавить комментарий: