Главная » Новости » Новости кино » Два Ствола Коэн Дага Лимана

Два Ствола Коэн Дага Лимана


Два Ствола Коэн Дага ЛиманаРежиссер Даг Лиман, подписался под масштабный международный кинопроект, финансируемый китайцами.

В основу фильма ляжет биографический роман Дэниела Леви "Два Ствола Коэн", посвященная легендарному британцу Моррису Абрахаму Коэну, по прозвищу "Два Ствола", который стал широко известен, как верный телохранитель лидера китайской революции Сун Ят-Тсена.

Свое прозвище Коэн, получил за уникальное, в то время, умение точно стрелять с обеих рук ("по-македонски"). Однако, не только этим примечательна личность Коэна - фактически вся его жизнь это одно большое приключение, которое так и просилось на большой экран. Моррис вырос в неблагополучном районе Лондона - Ист Энде, где подрабатывал карманным воришкой. Повзрослев, он перебирается в канадские прерии, где начинает карьеру карточного шуллера, однако, она продлилась совсем недолго - началась Гражданская Война. После службы в армии, Коэн становится защитником китайской диспоры в Канаде, чем привлекает внимание лидера китайского подполья Сун Ят-Тсена, который берет Морриса себе в телохранители. Вместе с ним, они свергают правящую династию китайских императоров. Сценарий для фильма пишет сценарист-новобранец Мэтт Браун.




22 Марта 2011 dimaziz 2


  Теги: Сун Ят-Тсен, Два Ствола Коэн, Моррис Абрахам Коэн, стрелять с обеих рук, Дэниел Леви, Даг Лиман
  Просмотров: 3455



Добавил: AnTiL
Дата: (22 Марта 2011 20:09)
Уже интересно, думаю будет у фильма успех! (Материал) Спам

Добавил: Fobos
Дата: (22 Марта 2011 21:22)
Даг Лиман свое урвал, молодец. Китайцы откаты делать не будут, раз сказали дадут денег - значит фильму быть, не то что американские чуваки. Два ствола Коэн интересны еще и потому, что имеют историческую подоплеку, не говоря о том, что Сун Ят-Тсена было от кого охранять. Моррис Абрахам не очень интересен как человек, но его умение однозначно заслуживает внимания, стрельбу по-македонски не в каждом боевике увидишь, а в новом фильме Лимана - стрельба такого характера во главе угла. Ждем известий. (Материал) Спам
Добавить комментарий: