Главная » Новости » Новости кино » Дж. Дж. Абрамс взялся за продюсирование экранизации аниме «Твоё имя»

Дж. Дж. Абрамс взялся за продюсирование экранизации аниме «Твоё имя»


Твое имя кадр Дж. Дж. Абрамс нашёл для студии Paramount Pictures прекрасную головную боль — экранизацию аниме Макото Синкая «Твоё имя». Сценарий напишет Эрик Хайссерер — автор сюжета «Прибытия», за что и получил номинацию на «Оскар».

Первоисточник вышел в 2016 году и стал четвёртым самым кассовым фильмом в Японии за всю историю (сразу после «Унесённых призраками», «Титаника» и «Холодного сердца»). Мировой прокат принёс $ 355 млн и звание абсолютного чемпиона среди аниме.

Абрамс станет продюсером постановки.

Сюжет рассказывает историю девушки по имени Мицуха, которая живёт в небольшом городке в состоянии перманентного несчастья. В своей следующей жизни она хочет стать привлекательным парнем из Токио. Тем временем привлекательный парень из Токио по имени Таки меняется телами с Мицухой после того, как по небу проносится комета. Несмотря на то, что они не могут общаться напрямую, главные герои помогают друг другу справляться с трудностями и начинают испытывать уже совсем не дружеские чувства. Одна беда, их разделяют не только города, но и другие препятствия.

Синкай прокомментировал новость следующим образом: дескать, «Твоё имя» создала японская команда для внутреннего рынка. И когда подобные творения оказываются под голливудским влиянием, то непременно появляются разнообразные и неожиданные возможности. Всё верно, только возможности могут легко стать последствиями.
 
Источник: kg-portal.ru

28 Сентября 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Эрик Хайссерер, макото синкай, Твоё имя, Paramount Pictures, Дж. Дж. Абрамс
  Просмотров: 899


Добавить комментарий: