Главная » Новости » Новости кино » Джейми Фокс договаривается об участии в комедии «Весёлые убийства»

Джейми Фокс договаривается об участии в комедии «Весёлые убийства»


Джейми Фокс в куртке Jim Henson Company ведёт переговоры с Джейми Фоксом по поводу его участия в комедии с противоречивым и неожиданным названием «Весёлые убийства». Сам проект задуман тоже необычно, как микс кукольного и игрового кино.

В «Весёлых убийствах» в одном мире сосуществуют люди и куклы. Последних при этом считают второсортными горожанами. Но этот факт не мешает некоторым из них преуспеть на телевидении. Участники ТВ шоу «Весёлая банда» снискали громкую славу и как любые «звёзды» вне съёмочной площадки они имеют мало сходства со своими экранными персонажами. Очень часто их поведение вгоняет в краску даже немало повидавших представителей «жёлтой» прессы. Всё это длится до тех пор, пока на участников шоу не открывает охоту загадочный убийца.

Раскрыть дело наняты два детектива, враждебно настроенные друг на друга. Суровый коп с четкими принципами из рода людей (роль, предложенная Фоксу) и напарник – кукла, злоупотребляющий алкоголем и не пропускающий мимо ни одной красотки. В частный сыск он пришел будучи уволенным из полиции. Также он каким-то боком связан с одной из жертв.

Сценарий написан группой драматургов: Тоддом Бергером, Ди Робертсоном и братьями Хобер. Постановку доверили Брайану Хенсону, сыну прославленного Джимаи, снимавшему «Остров сокровищ Маппетов» и «Рождественскую сказку Маппетов».

29 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Брайан Хенсон, Джейми Фокс, Тодд Бергер, Jim Henson Company, Ди Робертсон, Весёлые убийства
  Просмотров: 1247


Добавить комментарий: