Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Франко укомплектовал актёрский состав проекта «The Long Home»

Джеймс Франко укомплектовал актёрский состав проекта «The Long Home»


Джош Хартнетт в шапке Джеймс Франко собрал окончательный актёрский ансамбль для съемок нового (после кинопостановки «И проиграли бой» Стейнбека) проекта «The Long Home». Завершили кастинг-лист подписанты Джош Хартнетт с Эштоном Катчером. Ранее были утверждены кандидатуры Джоша Хатчерсона, Тима Блейка Нельсона и Джанкарло Эспозито.

Фильму предстоит стать кинопостановкой произведения романиста Уильяма Гея, который он создал в готической литературной традиции Юга Америки.

«The Long Home» 1999 года выпуска стал дебютным для Уильяма Гея и достиг статуса, сравнимого с произведениями таких творцов, как МакКарти и Фолкнер.

Главный герой как на страницах книг, так и в экранизации — молодой парень, работающий подрядчиком (Хатчерсон), которого нанимают для контроля строительных работ здания бара в Теннесси. Нанимателем оказывается человек, 10 лет назад убивший его отца.

В картине, которая уже запущена в производство, снимаются Анали Типтон, Робин Лорд Тейлор («Готэм»), любимчик Франко Скотт Хейз и Зои Левин, напарница Джеймса по «Пало-Альто».


08 Мая 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: The Long Home, Джеймс Франко, Анали Типтон, Джош Хатчерсон, Скотт Хейз, Тим Блейк Нельсон, Зои Левин, Эштон Катчер, Робин Лорд Тейлор, Уильям Гей
  Просмотров: 1546


Добавить комментарий: