Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Кэмерон поделился любопытными сведениями о съемках «Аватаров»

Джеймс Кэмерон поделился любопытными сведениями о съемках «Аватаров»


Аватар Постер Джеймс Кэмерон поведал интересные факты относительно ожидаемых трех фильмов – продолжениях «Аватара». Как оказалось, зрителей ждет сага семейного типа, в стиле «Крестного отца» и повсеместно встречающиеся в фильме подводные сцены. Со слов режиссера: - «Поначалу я обдумывал вариант освоения других миров в той же солнечной системе, но как оказалось, в этом нет нужды. Пандора, придуманная нами, зацепила зрителей, взволновала своей загадочной природой, и будет притягивать к себе внимание еще не одно десятилетие».

Затем появилась конкретика, относительно подводного материала. Кэмерон заявил, что немного такового у них имеется, однако сказать, что сюжет в продолжении полностью будет развиваться в подводных глубинах - нельзя. Хватает сцен как подводных, так и надводных, все они планомерно распределятся по трем картинам.

Первый фильм рассказывал в основном историю Джейка, а в новых картинах на передовой уже окажется его новая семья, созданная на его новой земле - Пандоре. Режиссура всех продолжений будет исполнена лично Джеймсом Кэмероном. Самый первый фильм появится в прокате в 2016 году.

18 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, аватар, Джеймс Кэмерон
  Просмотров: 1437


Добавить комментарий: