Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Мэнголд снимет ремейк триллера «Телохранитель»

Джеймс Мэнголд снимет ремейк триллера «Телохранитель»


Джеймс Мэнголд в костюме Джеймс Мэнголд возглавит съёмки англоязычного римейка франко-бельгийского драматического триллера 2015 года «Телохранитель» ("Maryland"), главные роли в котором сыграли Маттиас Шонартс («Девушка из Дании», «Французская сюита», «Ржавчина и кость») и Дайана Крюгер.

Герой оригинальной картины — бывший спецназовец Винсент, который возвращается из Афганистана с посттравматическим синдромом. Он нанимается на работу к богатому ливанскому бизнесмену охранником его жены. Вскоре он начинает испытывать по отношению к женщине сильные эмоции, вызывающие у него паранойю. В то время как семья считает, что всё в порядке, Винсент теряет способность верно оценивать существующую для неё опасность.

Новая версия получила название «Путаница» ("Disorder"). Сценарий к ней написал Тейлор Шеридан («Убийца»). Говорят, что его история существенно отличается от оригинальной и подразумевает франшизу.

В производстве фильма принимает участие кинокомпания Sony Pictures и продюсеры: Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш от компании Escape Artists.
 
Источник: kinokadr.ru

09 Июня 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: ремейк, Путаница, Sony Pictures, Disorder, Джеймс Мэнголд
  Просмотров: 856


Добавить комментарий: