Главная » Новости » Новости ТВ » Джейсон О’Мара снимется в футуристической драме «Человек в высоком замке»

Джейсон О’Мара снимется в футуристической драме «Человек в высоком замке»


Джейсон О'Мара улыбается Джейсон О'Мара («Агенты Щ.И.Т.») влился в актёрский состав футуристической драмы « Человек в высоком замке» потокового сервиса Amazon, основанной на одноимённом романе Филипа К. Дика.

Антиутопия рассказывает, что могло бы произойти, проиграй антигитлеровская коалиция Вторую мировую войну: восточное побережье США контролирует нацистская Германия, западное — Япония, нейтральная же часть стала пристанищем для движения Сопротивления во главе с таинственным Человеком в высоком замке.

О'Мара исполнит одну из ведущих партий в третьем сезоне сериала — Уайатта Прайса, в разгар войны вместе с семьей эмигрировавшего из Ирландии в США. Как и большинство сопротивленцев из нейтральной полосы, он научился выживать, торгуя на чёрном рынке, но остался верен своим убеждениям. Наряду с Джейсоном О’Марой к сериалу присоединился Уильям Форсайт («Подпольная империя»), которому досталась роль первого директора ФБР Джона Эдгара Гувера — личности властной и крайне неоднозначной.

В исполнительных продюсерах третьего сезона числятся Ридли Скотт, Дэвид В. Цукер, Ричард Хейус, Иза Дик Хакетт, Дэниел Персивал, а новый шоураннер проекта — Эрик Овермиер («Босх»). Дата выхода третьего сезона пока не назначена.
 
Источник: kg-portal.ru

19 Июня 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Человек в высоком замке, Джейсон О'Мара, Филип К. Дик, Уильям Форсайт, Amazon
  Просмотров: 960


Добавить комментарий: