Главная » Новости » Новости кино » Дженнифер Лоуренс выступит в качестве режиссёра комедии «Проект Делириум»

Дженнифер Лоуренс выступит в качестве режиссёра комедии «Проект Делириум»


Дженнифер Лоуренс с собранными волосами Дженнифер Лоуренс обмолвилась в беседе для Entertainment Weekly, что всегда мечтала стать режиссёром, и, наконец, нашла достойный проект для дебюта в этом амплуа. Актриса планирует постановку комедии «Проект Делириум» (Project Delirium).

Лоуренс рассказала, что сценарий основан на статье о ментальной войне, владеющей умами спецслужб и учёных мужей в шестидесятых. Ключевая линия сюжета — некий кислотный эксперимент, вышедший из-под контроля.

Недавно актриса сообщала, что скоро дополнит своё резюме строчкой с работой над созданием сценария. Она и её подруга Эми Шумер заняты написанием сценария комедии о сёстрах, главные роли в котором пишут под себя.

25 декабря в прокат (сперва американский ограниченный) выходит драма биопик «Джой» Дэвида О. Рассела, где снялась Лоуренс в компании Брэдли Купера и Роберта Де Ниро.

Также актрису собирается снимать Стивен Спилберг и его коллега Даррен Аронофски. Пока же Лоуренс занята на съёмках «Пассажиров», где развивает в фантастическом мире любовную линию с Крисом Прэттом.


27 Ноября 2015 Елена_Самойлова 1


  Теги: Entertainment Weekly, Дженнифер Лоуренс, Project Delirium, Проект Делириум
  Просмотров: 1323



Добавил: AnTiL3168
Дата: (27 Ноября 2015 12:41)
Ишь чего удумала, не в актеры так в режиссеры... (Материал) Спам
Добавить комментарий: