Главная » Новости » Новости кино » Джерри Брукхаймер намерен вернуть на большие экраны два франчайза

Джерри Брукхаймер намерен вернуть на большие экраны два франчайза


Джерри Брукхаймер в пальто Джерри Брукхаймер претендует на место продюсера в четвертой части фильма «Полицейский из Беверли-Хиллз», вдохнуть новую жизнь в которую, всячески старается Эдди Мерфи. Кроме этого, Брукхаймер еще участвует в создании сценария к ленте «Плохие парни 3».

Мысль о возвращении героя Акселя Фоули на большие экраны появилась в очередной раз после неожиданного отказа CBS от подписания контракта на показ первого сезона. Руководство телеканала пилот не вдохновил и оно свернуло проект.

Эдди Мерфи в неудачном пилоте выступал на втором плане, воплощая роль Фоули-старшего, а на первом плане засветился Брэндон Т. Джексон, сыгравший его сына Аарона.

После известия о том, что сериалу не бывать, студия Paramount дала ход четвертой части «Полицейского из Беверли-Хиллз» с Мерфи в главной роли и даже подобрала авторов сценария для будущего фильма - Андре Немеца и Джоша Аппелбаума.

О «Плохих парнях 3» не заговаривали около трех лет. Последним, кто поднимал вопрос о продолжении, был Мартин Лоуренс. Исходя из этого, заинтересованность в проекте Брукхаймера может хорошо сказаться на дальнейшей судьбе фильма.

16 Сентября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Брэндон Т. Джексон, Андре Немец, Плохие парни 3, Полицейский из Беверли-Хиллз, Эдди Мерфи, Джош Аппелбаум, Джерри Брукхаймер, Paramount
  Просмотров: 1872


Добавить комментарий: