Главная » Новости » Новости кино » Джесси Племонс может сыграть сына Люка Скайукора

Джесси Племонс может сыграть сына Люка Скайукора


кадр из сериала во все тяжкие По неофициальной, но достоверной информации, рыжеволосый беспечный Джесси Племонс, из многосерийного фильма «Во все тяжкие», прослушивался Дж. Дж. Абрамсом, подыскивающем актера для ведущей роли в «Звездных войнах: Эпизод 7». Пробы оказались удачными и на следующей неделе запланирована встреча актера с режиссером для второго раунда прослушивания.

Далее все покрыто пеленой из слухов и предположений. При отсутствии информации о предназначении Джесси Племонса, существует смелое предположение, что молодой актер чем-то схож с Марком Хэммиллом в молодости, которого можно увидеть в первой части трилогии с Люком Скайуокером. Судя по этому, появляется намек в сторону еще одного домысла: главные герои засекреченного сценария – потомки главных персонажей этих самых трех фильмов.

Прозондировав почву в актерских агентствах, журналистам удалось узнать, что Племонса скорее всего прочат в число героев первого плана, только кого именно – не понятно. «Звездные войны: Эпизод 7» можно будет посмотреть в кинотеатрах 25 декабря будущего года.

13 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Марк Хэммилл, Звездные войны: Эпизод 7, Джесси Племонс, Дж. Дж. Абрамс
  Просмотров: 2009


Добавить комментарий: