Главная » Новости » Новости кино » Джо Карнахан напишет сценарий для экранизации популярной игры «Uncharted»

Джо Карнахан напишет сценарий для экранизации популярной игры «Uncharted»


Кадр из Uncharted У многострадального голливудского долгостроя «Uncharted», кинопостановки игровой франшизы для PlayStation, появился новый сценарист, именитый и, есть надежда, что последний. Созданием сценария фильма займётся Джо Карнахан.

Главный герой серии игр и грядущего фильма — Нейтан Дрейк, попадающий в приключения в поиске сокровищ, последователь легендарного Индианы Джонс и Лары Крофт, послужной список которого впечатляет: поиск сокровищ Эльдорадо, пустынной древней цивилизации и страны Шамбалы.

Мечта Карнахана — собственноручно перенести свой сценарий на большой экран, однако он вынужден оставить мысли о режиссёрском посту из-за «Плохих парней 3» с Уиллом Смитом, съёмкой которых он должен заниматься в начале 2017-го года. На съёмочной площадке проект окажется после того, как закончится работа Уилла Смита в проекте «Яркий» Дэвида Эйра.

Впервые об экранизации популярной игры информация появилась в конце прошлого десятилетия. В числе потенциальных проектных звёзд в разное время фигурировали: Марк Уолберг, Крис Прэтт и Натан Филлион, который даже развернул за свою кандидатуру на главную роль целую кампанию в Твиттере.

На определённых этапах разработки участниками проекта называли Дэвида О. Рассела (2011), Нила Бергера (год спустя ушёл), Сета Рогена и Эвана Голдберга (драматургия), Сета Гордона (оставил проект в 2015) и Марка Боала.

02 Августа 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джо Карнахан, Uncharted
  Просмотров: 931


Добавить комментарий: